НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Разделкин рассказал о сроках строительства нового аэропорта

Разделкин рассказал о сроках строительства нового аэропорта
11.10.2017, 11:50
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 11 октября, на заседании Саратовской областной думы Василий Разделкин был согласован на должность зампреда правительства области. В его должностные обязанности входит только курирование строительства аэропорта в Сабуровке.

Выступление кандидата перед назначением оказалось самым кратким, и ряд вопросов, заданных ему депутатами, оказались вне круга его полномочий. Так, коммунистку Ольгу Алимову интересовали проблемы движения электричек в регионе, и Разделкин ответил ей, хотя и отметил, что сам этот сектор не курирует. В итоге депутат Юлия Литневская посоветовала коллегам ознакомиться со стратегией развития Саратовской области, отметив, что ответы на их вопросы зачастую содержатся именно там.

Лидер саратовских справороссов Зинаида Самсонова спросила кандидата в зампреды о сроках строительства аэропорта. Разделкин сообщил, что проект реализуется в рамках программы, длящейся до 2021 года. Также, по его словам, есть «отдельные поручения» об окончании строительства в конце 2018 года и начале эксплуатации в 2019 году.

«В настоящий момент нет оснований сомневаться в том, что эти сроки не будут нарушены», - заметил будущий зампред.

После того, как вопросы были исчерпаны, депутаты общим голосованием утвердили зампреда в должности.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.38391590118408