НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Аукцион по поиску контролера строительства эллингов в Саратове признан несостоявшимся

Аукцион по поиску контролера строительства эллингов в Саратове признан несостоявшимся
13.10.2017, 09:07
Поделитесь с друзьями:

Аукцион по поиску исполнителя, который будет осуществлять технический надзор за строительством эллингов для переноса лодочных баз в Саратове признан несостоявшимся. Протокол рассмотрения поданных заявок опубликован на портале «Госзакупки».

Согласно документу, только одна компания высказала желание заняться техническим надзором - казенное предприятие Саратовской области «Единая дирекция капитального строительства».

Напомним, в конце июля глава Саратова Валерий Сараев подписал постановление о бюджетных инвестициях в форме капитальных вложений на этот год, которое предполагает, что 87 миллионов рублей будут потрачены на покупку эллингов для переноса лодочных баз. В августе стало известно, что «спонсором» всех работ переносу лодочных баз является Москва, перечислившая деньги в виде межбюджетных трансфертов.

В конце сентября администрация Саратова разместила электронный аукцион на поставку готовой проектно-сметной документации для строительства эллингов для переноса лодочных баз с новой набережной в район поселков Улеши и Юриш. Исполнитель был определен 4 октября, им стало акционерное общество «Дар/ВОДГЕО» из Балашихи.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.5376980304718