НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ИА "Взгляд-инфо": "Жители элитного поселка просят у Владимира Путина защиты от "Ассамблеи"

ИА
16.10.2017, 13:15
Поделитесь с друзьями:

Жители поселка "Парк Хаус" Энгельсского района выступили с видеообращением к президенту Владимиру Путину и руководству Генеральной прокуратуры РФ.

Речь в послании идет о многолетнем конфликте собственников недвижимости с владельцами развлекательного комплекса "Ассамблея".

Граждане создали товарищество "Фортуна", которое возглавила Татьяна Рукшина.  

По ее словам, за последние месяцы на территории "Ассамблеи" проводились проверки, выявившие многочисленные нарушения: незаконные постройки, слив нечистот в Волгу и т.д.

"Уже прошли суды по береговой линии. 14 объектов были признаны подлежащими сносу. Чудесным образом они превратились в гидротехнические сооружения.

Проезжая с инспекцией, "министр" Андрющенко (руководитель регионального управления Росприроднадзора Андрей Андрющенко – прим. редакции) откушал ухи в ресторане, который находится в акватории Волги. До сих пор береговая линия (20 метров федеральной земли) не освобождена от заборов. Жители туда попасть не могут",  -заявила Татьяна Рукшина.  

"Уважаемый президент Владимир Владимирович Путин, представители Генеральной прокуратуры, просим у вас содействия в решении наших проблем и в установлении законности на территории поселка "Парк Хаус". Мы хотим жить достойно", - говорится в обращении.

 

  •  
  •  
  •  
  •  

 

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.3526611328125