НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ведущую "Эха Москвы" Фельгенгауэр ударили ножом в офисе радиостанции

Ведущую
23.10.2017, 15:09
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 23 октября, в офисе радиостанции «Эхо Москвы» на Новом Арбате в Москве было совершено вооруженное нападение на ведущую программы «Утренний разворот» Татьяну Фельгенгауэр.

Как сообщается на сайте станции, злоумышленник ворвался в помещение «Эха» и ударил журналистку ножом в горло.

«Он задержан охраной и передан полиции. По словам врачей, угрозы для жизни Татьяны нет. Однако ей поставлен катетер и она госпитализирована», - информирует «Эхо».

В свою очередь Telegram-канал Mash сообщает, что нападавший был не один.

«Двое неизвестных подошли к проходной здания на Новом Арбате, где арендует помещения «Эхо Москвы», брызнули из газового баллончика в лицо охраннику и проследовали к лифту. Преступники поднялись на лифте на 14 этаж и подошли к рабочему месту Татьяны Шадриной (Фельгенгауэр). Они полоснули ее ножом по горлу, после чего сбежали», - сообщает ресурс.

Сегодня с восьми до одиннадцати утра Фельгенгауэр и её соведущий Александр Плющев провели очередной выпуск «Утреннего разворота».


Перед нападением на журналистку «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр неизвестный ослепил из газового баллончика охранника здания, где находится редакция. Об этом в понедельник, 23 октября, «Ленте.ру» сообщила помощник главного редактора «Эхо Москвы» Любовь Пухова, передает Lenta.ru.

«Неизвестный вошел на проходную здания на Новом Арбате. Он ослепил охрану, а затем поднялся на лифте на 14 этаж и напал с ножом на Татьяну Фельгенгауэр», — рассказала она.

В настоящее время пострадавшая госпитализирована с ранением в шею. По данным источника «Ленты.ру», ее жизни ничто не угрожает.

«Ворвавшийся на радиостанцию мужчина ударил ножом в горло ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр. Он задержан охраной и передан полиции. По словом врачей, угрозы для жизни Татьяны нет. Однако ей поставлен катетр и она госпитализирована», — отмечается в сообщении на сайте «Эхо Москвы».

Татьяна Фельгенгауэр — журналист, корреспондент и ведущая программ радиостанции «Эхо Москвы», заместитель главного редактора. Приходится падчерицей военному обозревателю Павлу Фельгенгауэру. Татьяна работает на радиостанции «Эхо Москвы» более 10 лет.


Генеральная прокуратура РФ взяла на контроль расследование сегодняшнего нападения на ведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр в офисе радиостанции.

Об этом написал в Telegram-канале генпрокуратуры официальный представитель ведомства - Александр Куренной.

Фото: страница Виталия Рувинского в Facebook

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.39683413505554