Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пациентов воронежской поликлиники заставили стоять на коленях

Пациентов воронежской поликлиники заставили стоять на коленях
24.10.2017, 11:01
Поделитесь с друзьями:

Воронежская поликлиника №3 стала объектом внимания общественности и федеральных СМИ после публикации в соцсетях скандальных фотографий.

Вчера, 23 октября, в группе «Типичный Воронеж» ВКонтакте были опубликованы фотографии, запечатлевшие стоящего на коленях мужчину перед низко расположенным окном выдачи больничных листов.

«3-я поликлиника, 316-й кабинет», - описал фото автор.

Пост собрал множество возмущенных комментариев жителей, подчеркивающих, что подобное отношение поликлиники к пациентам унизительно. Многие заметили, что на колени приходится вставать людям с больной спиной.

Один из участников группы рассказал, что такие же низко расположенные окна есть в поликлинике №7.

«Кланяйся, холоп, нашей медицине!» - отметил один из комментаторов. Другой саркастически предположил, что окно ведет в кабинет уролога и в него надо «подавать» соответствующие органы к осмотру.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.07.2026
0.28898692131042