НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру об отсутствии воды: "Наша местная власть абсолютно бездействует"

Министру об отсутствии воды:
29.10.2017, 11:14
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Жители
28.10.2017 в 17:56

Здравствуйте Дмитрий Валентинович! Пишу Вам от лица жителей села Хватовка Базарно-Карабулакского района. Наша местная власть абсолютно бездейтсвует, поэтому решили обратится непосредственно к вам! У нас четвертый день отсутствует вода, вернее сказать она появляется в тонкую струечку на час или того меньше и пропадает снова! За водоснабжение платим исправно и вовремя!

Звоним, чтобы узнать хоть какую-то информацию, все "кидают стрелки" друг на друга, администрация села на КСК (комунальные системы карабулака), а вторые обратно на администрацию... Водокачка в изношенном состоянии, работников сократили до нескольких человек, да и дейтствующий работник второй месяц в отпуске (что как минимум странно). Село у нас большое, развитое, от Базарного Карабулака находимся в 15 км. А по сути мы как бы отрезаны и позабыты миром. Неужели на такие важные ресурсы как вода и ремонт оборудования совсем не выделяют средства?!

А если выделяют, то в чьём карамане они оседают? Всё настолько запущено, что когда начинаешь говорить что будешь жаловаться - ухмыляются и говорят ну и что, ну вызовут кого-нибудь, пожурят и всё дальше потечёт в том же русле! Нет воды - нет горячего питания в школе и дет.саду. Обычно после отключения, перебои в течении нескольких суток! Не помыться, не умыться, даже больше скажу - даже пить будет нечего, если не запасёшься водой заранее или не купишь в магазине.

Про то, чтобы машина воду развозила по улицам в её отсутствие остаётся в разделе несбывшейся мечты! Помогите нам, пожалуйста разобраться в данной ситуации! Столько уже порогов оббили, да всё без толку! Надемся на ваше содействие в решении этого вопроса! 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.40230512619019