Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Авария под Петровском. Скорость минивэна превышала 150 километров в час

Авария под Петровском. Скорость минивэна превышала 150 километров в час
31.10.2017, 10:16
Поделитесь с друзьями:

Виновник крупной аварии у села Озерки Петровского района Саратовской области, унесшей жизни пяти человек, ехал из Пензенской области. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил сегодня глава Петровского района Денис Фадеев.

"Мы с главой нашей полиции, и.о. прокурора выезжали на место происшествия. По предварительной информации, "Камаз" из Пензы, груженный лесом, выезжал из кафе "Лилия". Выезжая на дорогу, он нарушил правила дорожного движения и не уступил дорогу минивэну с московскими номерами, который двигался из Саратова. Ориентировочно, иномарка ехала со скоростью более 150 километров в час. Поэтому удар был очень сильным.

Первыми на помощь пострадавшим прибежали очевидцы из кафе. Позже подъехала "скорая помощь", центр медицины катастрофы, спасатели и другие оперативные службы. Спасателям при помощи спецсредств удалось извлечь из машины пострадавших. Сейчас известно о пяти погибших и шести пострадавших. Двое из них находятся в тяжелом состоянии", - сообщил Фадеев.

Он отметил, что среди пострадавших есть жители Таджикистана и Узбекистана. Сейчас проводятся мероприятия по доставке тел погибших на родину.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         08.02.2026
0.30424213409424