НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка просит не переселять ее семью из Заводского района в Солнечный

Саратовчанка просит не переселять ее семью из Заводского района в Солнечный
23.11.2017, 09:18
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Елена
23.11.2017 в 00:06

Программа переселения из ветхого и аварийного жилья г. Саратов в действии. Мой дом, по адресу г. Саратов, ул. Пономарева, 22 признан аварийным, переселяют на улицу Романтиков в Солнечном.

Я знаю, что районность в этой программе не учитывается, только населенный пункт, но..У меня трое детей. Старшая учится в гимназии и музыкальной школе , двое младших посещают детский сад. Все в шаговой доступности. Так же рядом больница, торговые центры, кинотеатр, парк. А сегодня на двери подъезда появилось объявление, что съехать нужно срочно, так как коммуникации будут отключены! (дом, куда мы должны переехать будет сдан только в декабре). Я звонила в администрацию заводского района, в комитет по управлению имуществом г. Саратова с просьбой предоставить квартиру в своем районе, но получила отказ. Я не хочу сдаваться и пойду дальше.

Неужели нельзя пойти на встречу многодетной семье? Ведь в программе переселения участвуют и дома в заводском районе, на расстоянии всего одной автобусной остановки от моего дома. К слову, у младшей дочери порок сердца. Весной предстоит операция. До кардиоцентра, где она наблюдается, пешком 15 минут. А если переедем в солнечный - не менее двух часов на общественном транспорте с пересадкой...

Если кто-то знает, как мне помочь - прошу откликнуться. Может быть есть люди, которые недовольны переселением в заводской и хотят поменяться с нами на солнечный..

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.3614559173584