НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Работники ООО «Газпром трансгаз Саратов» организовали благотворительную акцию для детей

Работники ООО «Газпром трансгаз Саратов» организовали благотворительную акцию для детей
24.11.2017, 11:36
Поделитесь с друзьями:

Работники ООО «Газпром трансгаз Саратов» организовали благотворительную акцию для воспитанников саратовского Специализированного дома ребенка, приуроченную к Всемирному дню ребенка.

Помимо различных развивающих игрушек сотрудники предприятия доставили в Дом ребенка целый фургон принадлежностей, необходимых для ежедневного ухода за детьми - памперсы, пеленки и средства гигиены.

В благодарность маленькие жители Дома ребенка показали гостям несколько творческих номеров, подготовленных детьми под руководством педагогов.

«Общество «Газпром трансгаз Саратов» четко следует принципам политики «Газпрома» и выполняет взятые на себя социальные обязательства, уделяя особое внимание поддержке воспитанников социальных учреждений и детей с ограниченными возможностями здоровья. В этой работе самое активное участие принимают сотрудники предприятия, проявляя инициативу и организуя сбор благотворительных средств. Для многих из них помощь детям на протяжении целого ряда лет стала не просто добрым делом, но и осознанным личным выбором», - отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной Думы Леонид Чернощеков.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.37845897674561