НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: "Собчак отменила визит в Саратов из-за "паралича" штабистов"

СМИ:
12.12.2017, 11:34
Поделитесь с друзьями:

Телеведущая и политик Ксения Собчак отменила сегодняшний визит в Саратов. Об этом сообщает ИА «Свободные новости» со ссылкой на заместителя координатора местного штаба медиадивы Алексея Лукьянова.

По его словам, Ксения Собчак не сможет посетить наш город из-за болезни. При этом, заметил он, официальное открытие предвыборного штаба в нашем городе все равно состоится сегодня. В свою очередь телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя» изложил свою версию болезни Собчак и отмены ее визита в Саратов.

«Недуг Собчак - это организационный паралич и управленческая импотенция саратовских штабистов, которые оказались неспособны создать позитивную атмосферу к Ее прибытию, помноженные на негатив вокруг предстоящего приезда политической гастролерши. Поэтому съевшая не одну медийную собаку визитерша предпочла отложить визит в Саратов, пока страсти улягутся. К этому времени все должны забыть уголовное прошлое Алексея Лукьянова, а в ряды волонтеров набрать крепких либералов (взамен молодогвардейцев из РАНХиГС)», - сообщает «ТВЗ».

Напомним, накануне приезда Ксении Собчак в областной центр у входа в издательство «Слово», где должна была пройти встреча граждан с политиком, и у ее штаба на Некрасова, 19 появились оскорбительные надписи «Собчак на Дом 2!» и «Пони не кандидат»

 

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40068697929382