НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александр Бернадский выступил в шоу «Прямой эфир»

Александр Бернадский выступил в шоу «Прямой эфир»
15.12.2017, 13:29
Поделитесь с друзьями:

Очередной выпуск программы вышел в свет вчера, 14 декабря, в 19 часов на телеканале «Россия-1».

Программа представляла собой традиционный малаховский компот из душераздирающих историй, взаимных обвинений, криков и едва ли не потасовок. Все вертелось вокруг набившей уже оскомину семейной драмы народного артиста СССР Армена Джигарханяна и свелось к обсуждению его квартир, банковских счетов, прав наследования и пр.

К чести бывших жен артиста Аллы Юрьевны Ванновской и Татьяны Сергеевны Власовой, а также детей Степана и Елены, они в малаховском «зоопарке» не появились.

Прочие же участники действа не отказались блеснуть лицом на второй кнопке страны. Гвоздей в очередном выпуске «Прямого эфира» было два: свежие побои на теле Элины Мазур – юридического представителя последней супруги актера. Надо сказать, для человека, которому неизвестные (якобы, сотрудники полиции) накануне сломали пару ребер, держалась г-жа Мазур фантастически бодро. Вторым гвоздем стало появление на публике третьей и последней бывшей супруги Джигарханяна Виталины Романовской-Цымбалюк. Сюжет вертелся вокруг обвинений, которые высказал в интервью «Комсомольской правде»земляк великого артиста Артур Согомонян.

Видимо, с подачи этого человека кипящее варево семейной разборки между Джигарханяном и его женой, которая лучше смотрелась бы в роли внучки, выплеснулось в публичное пространство. За что ему огромное спасибо от таблоидов всех мастей.

Суть через вихри малаховского шоу проступала фрагментарно: где находится 82-летний мэтр, страдающий рядом серьезных недугов, на данный момент его бывшей жене неизвестно, Московский драматический театр Джигарханяна разрушается на глазах, на спектакли продается всего по 30-40 билетов.

На шоу саратовцу Александру Бернадскому досталось совсем немного времени. Он успел сказать лишь о том, что Артур Согомонян возглавлял банк, сыгравший заметную роль в уничтожении САЗа, что понадобилось более трех лет, чтобы добиться возбуждения уголовного дела по факту преднамеренного банкротства предприятия, и это стало возможно только после того, как документы легли на стол президента страны.

Виталине Александр Бернадский пожелал бороться, так же как борются за полное и объективное расследование обстоятельств гибели завода его бывшие работники.

После этого птичий гомон любителей потрясти семейное бельишко как-то смолк. Раздались голоса, что и с театром по сути происходит то же самое, что было сделано когда-то с саратовским предприятием. Однако развернуться этим аналитическим потугам было не суждено. Время «Прямого эфира» закончилось.

Гражданский активист Александр Бернадский – инициатор и автор многочисленных запросов в силовые структуры по поводу Саратовского авиазавода. Уже несколько лет его энергия, помноженная на принципиальность и настойчивость депутата Госдумы Валерия Рашкина и экс-депутата федерального парламента Ольги Алимовой, толкает вперед скрипучую государственную машину. Каждый шаг в направлении правосудия в возбужденном более года назад уголовном деле дается с огромным трудом. Вряд ли участие Александра Бернадского в шоу на «России-1» хотя бы на волосок изменило эту ситуацию.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.3809859752655