НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: "Панков о "володинских" деньгах: "Ворам прошу не беспокоиться"

СМИ:
15.12.2017, 15:00
Поделитесь с друзьями:

«В Саратов мчится вагон с деньгами. Ворам прошу не беспокоиться», - с таким заявлением выступил в своем телеграм-канале «Пара слов» депутат Госдумы Николай Панков. Парламентарий анонсировал поступление в областной бюджет денежного транша, который, как он отмечает, регион получит благодаря спикеру ГД Вячеславу Володину и губернатору Валерию Радаеву.

Николай Панков особо подчеркнул, что это последний трансферт из федерального центра, а из общей суммы в 3 миллиарда рублей, выделенной регионам, нашей области досталось 600 миллионов. При этом добиться столь солидного финансирования было нелегко, заметил депутат, добавив, что за эти средства «драчка была - ужас».

«А это наш губернатор Валерий Радаев. Критику и рекомендации правильно воспринял. Настрополил новых чиновников и попер. Результат - из трех миллиардов  рублей, выделенных на всю страну, шестьсот миллионов на нашу область. Дополнительно. К тому же, из четырех миллиардов, выделенных на погашение коммерческих кредитов, один миллиард четыреста миллионов на нашу область.

Таким образом, закредитованность будет составлять почти в три раза меньше - три миллиарда двести миллионов рублей. Помню буквально недавно, два года назад, это наследие равнялось десяти миллиардам рублей. Да, спикер Госдумы красавец - регионов много, а родина одна.

А я вот всегда верил. Да верил, назло врагам оппортунистам, что область, кроме федеральных проектов, получит еще дополнительные средства. И их выделили. Давайте честно скажем молодцы Радаев и Володин. Нелегко им, много нас в сани набилось», - написал Панков в своем телеграм-канале

 

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.37393307685852