НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ООО «Газпром трансгаз Саратов» завершило реконструкцию трех газораспределительных станций

ООО «Газпром трансгаз Саратов» завершило реконструкцию трех газораспределительных станций
28.12.2017, 09:30
Поделитесь с друзьями:

Накануне нового года Общество «Газпром трансгаз Саратов» завершило пуско-наладочные работы после реконструкции на трех газораспределительных станциях – «Даниловская», «Ключи» и «Гремячий», предназначенных для газоснабжения потребителей Аткарского и Лысогорского районов Саратовской области.

В ходе реконструкции газораспределительные станции были укомплектованы современным оборудованием отечественного производства, узлами измерения газа, системами автоматики и защиты и приведены в соответствие промышленным и экологическим стандартам. Производительность реконструированных объектов оптимизирована с учетом существующего газопотребления региона и расширит возможности для развития перерабатывающего и сельскохозяйственного производства.

«Предприятием принято на баланс шесть бывших бесхозяйных газораспределительных станций, от надежности работы которых, зависит качество газоснабжения более 10 тысяч человек. На трех их них работы по реконструкции завершены. Новые ГРС обеспечат газоснабжение потребителей двух районов Саратовской области», - отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной Думы Леонид Чернощеков.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.38854289054871