НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Общество «Газпром трансгаз Саратов» организовало благотворительные мероприятия для детей

Общество «Газпром трансгаз Саратов» организовало благотворительные мероприятия для детей
29.12.2017, 11:57
Поделитесь с друзьями:
В канун нового года ООО «Газпром трансгаз Саратов» организовало благотворительные мероприятия для более 1500 детей с ограниченными возможностями здоровья, одаренных ребят и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Новогодние представления прошли в дошкольных, образовательных и социальных учреждениях Александрово-Гайского, Советского, Новоузенского, Краснокутского и Питерского районов. В Саратове традиционно подарки от предприятия получили Детский противотуберкулезный санаторий, школа – интернат №3 для детей с нарушениями зрения, организации адаптивной физической культуры и спорта, воскресные школы, а также учреждения образования при Духовном Управлении мусульман Поволжья.

Специально к празднику для всех детей были подготовлены большие сладкие наборы, развивающие игры и мягкие игрушки.

«Общество «Газпром трансгаз Саратов» ежегодно организует более 20 благотворительных мероприятий, большая часть которых направлена на поддержку юных талантов, начинающих спортсменов, творческих и одаренных ребят. И особое внимание при активном содействии трудового коллектива мы оказываем детям, нуждающимся в помощи. Очень важно, чтобы праздник был у всех детей вне зависимости от жизненных ситуаций и обстоятельств»,- отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной Думы Леонид Чернощеков.

 

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40542197227478