НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Работа коллектива татищевского «Вестника» была отмечена правительством области

Работа коллектива татищевского «Вестника» была отмечена правительством области
12.01.2018, 11:39
Поделитесь с друзьями:
Вчера, 11 января, в Саратовском драмтеатре им.Слонова на торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня российской печати, собрались представители региональных, районных печатных и электронных средств массовой информации, а также ветераны журналистики.
12012017 0936Поздравить журналистов, полиграфистов и работников печатного дела с профессиональным праздником прибыли первые лица региона, руководители министерств и ведомств.
Губернатор Валерий Радаев, приветствуя представителей СМИ, поблагодарил их за продуктивную работу в прошедшем году. «Год был сложным по масштабу задач, но мы смогли многое сделать, обозначить контуры решения застарелых проблем – будь то дольщики или муниципальные дороги. Все вы в теме, поэтому не стану подробно останавливаться на наших проектах. Вы их целенаправленно курируете, проводите опросы, обобщаете мнения жителей, ведете системный контроль. И за это – моя искренняя благодарность», – сказал глава региона.
Как отметил Валерий Радаев, зачастую резонансные проблемы, поднимаемые журналистами, находят своё положительное решение. В числе таких глава региона отметил темы коррупции, ЖКХ, экологии, доступность среды для людей с инвалидностью и многие другие. «У нас общие цели, главная из которых – сделать область современной, комфортной, благополучной. Считаю, что мы на этой волне и нахожу подтверждения в ваших публикациях», – подчеркнул Губернатор.12012017 0934
Также прозвучали поздравления от главного федерального инспектора Марины Алешиной, председателя областной думы Ивана Кузьмина, министра сельского хозяйства Татьяны Кравцевой, министра культуры области Татьяны Гараниной, председателя общественной палаты Саратовской области Александра Ландо и других представителей органов власти.
По традиции на торжестве состоялось награждение официальными наградами лучших представителей отрасли и чествование победителей творческих конкурсов. 
Дипломом I степени за победу в ежегодном областном конкурсе для средств массовой информации «С Саратовским акцентом» в номинации «Сила народа в его единстве» награжден коллектив газеты «Вестник». Награду главному редактору «Вестника» Александре Тупыленко вручил председатель общественной палаты Саратовской области Александр Ландо.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.41580295562744