|
10.01.2014, 14:35
Новогодние праздники, которые Общество «Газпром трансгаз Саратов» устраивает для ребят из Советского, Краснокутского, Питерского, Новоузенского и Алгайского районов, стали уже традиционными.
Поделитесь с друзьями:
|
В канун Нового 2014 года в районах прошли праздничные «Елки», на которых помимо Деда Мороза и Снегурочки детей радовали выступлениями саратовские артисты. Они пели, танцевали. От генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутата Саратовской областной Думы Леонида Чернощекова всем присутствовавшим на празднике в качестве подарка было представлено шоу мыльных пузырей, вызвавшее неподдельный восторг благодарной публики. Ребят развлекали «Человек–пружина» и ростовые куклы, с которыми каждый мог сфотографироваться на фоне новогодней елки.
На каждой районной «Елке» были подведены итоги конкурса новогоднего рисунка на экологическую тематику в рамках социального проекта «Зеленая Планета – детям». Победителям конкурса были вручены памятные дипломы и мягкие игрушки.
Новогодние подарки с игрушкой, сладостями и поздравлениями от Леонида Чернощекова получили также воспитанники детского дома №2, маленькие пациенты противотуберкулезного санатория, дети с ограниченными возможностями г. Саратова.
Всего ребята районов Заволжья и города Саратова получили в праздничные дни более 5 тысяч новогодних подарков с добрыми пожеланиями от депутата.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|