![]() |
02.02.2018, 12:00
Поделитесь с друзьями:
|
Прокуратура Саратова провела проверку по факту ненадлежащего предоставления коммунальных услуг.
Установлено, что вследствие порыва на сетях водоснабжения по ул. Перспективной в Саратове 28 августа 2018 года было прекращено холодное водоснабжение 93 многоквартирных домов Ленинского района.
Установлено, что ООО «Концессии водоснажения – Саратов» нарушило требования Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений, в соответствии с которыми срок прекращения холодного водоснабжения при устранении аварии не может превышать 12 час.
В отношении начальника производственно-технической службы ООО «Концессия водоснабжения – Саратов» возбуждено административное дело, которое для рассмотрения направлено в Государственную жилищную инспекцию по Саратовской области.
Директору ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» внесено представление об устранении выявленных нарушений, сообщает сайт облпрокуратуры.
Источник: ИА "Стройсар"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|