Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ландо пообещал сделать вклад в борьбу с раком молочных желез

Ландо пообещал сделать вклад в борьбу с раком молочных желез
07.02.2018, 18:31
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 7 февраля, заполняя паузу во время подсчета голосовпосле выборов последней части списка Общественной палаты Саратовской области нового созыва, Александр Ландо рассказал об акции по борьбе с раком груди.

Общественник сообщил, что на площадке ОП 9 февраля пройдет обследование женщин, чтобы помочь в ранней диагностике рака молочных желез. Он заявил, что при содействии ОП ранее уже была проведена акция, когда аппаратное обследование получили 100 женщин. В этот раз помощь должно получить как можно большее количество пациенток.

«Если не хватит, я сам пойду», - неопределенно заметил Ландо. Что именно он намерен делать для борьбы с раком, осталось неясным.

Также Ландо рассказал о предстоящей «Лыжне России» в Базарном Карабулаке и передал микрофон Всеволоду Хаценко.

«Если пауза затянется, будешь стихи читать свои», - пообещал председатель.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.07.2026
0.2660551071167