НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву: "Обратите внимание на безобразную работу комитета образования"

Михаилу Исаеву:
13.02.2018, 09:42
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 7


Сообщение опубликовал пользователь Мария
13.02.2018 в 09:05

Уважаемый Михаил Александрович! Обратите внимание на безобразную работу комитета образования по г. Саратову. Среди детей до 2 лет эпидпорог превышен на 30,6%, от 3 до 6 лет на 40,3%, от 7 до 14 лет на 81,4%!!!!. Если сравнивать с предыдущей неделей, то рост заболеваемости ОРВИ составляет 28,2%.. Эти данные с 5 по 11 февраля опубликованы на сайте регионального управления Роспотребнадзора. По все области объявлен карантин, кроме саратова!

У меня ребенок в шестом классе, 9 человек официально на больничном, остальные в классе ходят с кашлем и насморком, потому что мамы не хотят идти в поликлинику, где огромные очереди. Они говорят, что температуры нет пусть ходят. В школе объявили, что даже пропуск в 1 день - нужно нести справку. Поэтому ходят и всех заражают! Введите наконец карантин!!! Пусть дети в холода отсидятся дома! Хоть пробок станет меньше, в школу детей не придется возить. Может за это время улицы и тротуары почистят для детей. А то до школы не доедешь и не дойдешь!!!!! Подумайте хоть вы о детях!!!!  А то Л.А. Ревуцкая забыла о своих обязанностях!!!

Читайте самые острые и актуальные новости в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Лариса
14.02.2018, 20:20

Да когда же это кончится? Комитет замотал наших детей! то туда послать надо 200 человек, то туда, а учиться некогда. довели до того, что все дети заболели до введения карантина

Не Светлане
14.02.2018, 09:56

Магинй В6 форте - лучшее средство для истерящих. Второе хорошее средтсво зимой - лопата.

 

Светлане
13.02.2018, 20:20

Прекратите защищать Ревуцкую Л.А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть идёт в школу, учителем работать, в шестидневную, и классного руководства ей, во вторую смену чтобы класс учился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рената неЛитвинова
13.02.2018, 12:57

А еще в автобусе могут украсть телефон, на улице можно упасть или встретить плохого человека, в школе опять чихают... Как страшно жить!!!

мама из Саратова
13.02.2018, 11:55

Мы устали деньги в аптеку носить, т.к. детей заражают ОРВИ в школе или в битком набитых автобусах, когда они добираются до школы.

Медик
13.02.2018, 11:47

В области действительно большая заболеваемость именно поэтому и закрыто столько школ. Но город Саратов-это другая территория,это не область!!! Не понимаю истерящих родителей, область от города не отличают (все одно?!), а требуют карантина! Уроки делать устали, отдохнуть захотелось, раз морозов нет?

Светлана
13.02.2018, 10:26

Закрывать или не закрывать школы на каратин - это компетенция Главного санитарного врача по Саратовской области Кожановой Ольги Ивановны, а не Исаева, и даже не Ревуцкой. Вот и пишите свои обращения по адресу: http://lizagubernii.ru/people/913/koganova-.html

ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Министр строительства удивился недоверию обманутых дольщиков
18:10   16.07.2018
Министр строительства удивился недоверию обманутых дольщиков
Мэрия Саратова в десятки раз снизила аренду на землю под домами обманутых дольщиков
18:07   16.07.2018
Мэрия Саратова в десятки раз снизила аренду на землю под домами обманутых дольщиков
Дольщиков бывшего ЖСК «Буй» не устроили новые цены на их квартиры
18:04   16.07.2018
Дольщиков бывшего ЖСК «Буй» не устроили новые цены на их квартиры
Россиянам могут разрешить продавать собранные грибы и ягоды
17:07   16.07.2018
Россиянам могут разрешить продавать собранные грибы и ягоды
Приставы не смогли взыскать с Жерара Депардье налоговую задолженность в Саранске
16:17   16.07.2018
Приставы не смогли взыскать с Жерара Депардье налоговую задолженность в Саранске
Для развития «Саратовгорэлектротранса» стоимость проезда в трамваях должна вырасти до 65 рублей
16:08   16.07.2018
Для развития «Саратовгорэлектротранса» стоимость проезда в трамваях должна вырасти до 65 рублей
Генпрокуратура:
14:14   16.07.2018
Генпрокуратура: "Нефтесклад № 1" задолжал саратовцам почти 1,5 млн рублей
Суд выпустил Александра Шалабанова на свободу
12:49   16.07.2018
Суд выпустил Александра Шалабанова на свободу
Депутат предрек «смерть» Саратову из-за работы финансистов в мэрии
11:50   16.07.2018
Депутат предрек «смерть» Саратову из-за работы финансистов в мэрии
Подлинность останков царской семьи официально подтверждена
10:17   16.07.2018
Подлинность останков царской семьи официально подтверждена
Посмотреть все
АНОНСЫ