НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву: "Обратите внимание на безобразную работу комитета образования"

Михаилу Исаеву:
13.02.2018, 09:42
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 7


Сообщение опубликовал пользователь Мария
13.02.2018 в 09:05

Уважаемый Михаил Александрович! Обратите внимание на безобразную работу комитета образования по г. Саратову. Среди детей до 2 лет эпидпорог превышен на 30,6%, от 3 до 6 лет на 40,3%, от 7 до 14 лет на 81,4%!!!!. Если сравнивать с предыдущей неделей, то рост заболеваемости ОРВИ составляет 28,2%.. Эти данные с 5 по 11 февраля опубликованы на сайте регионального управления Роспотребнадзора. По все области объявлен карантин, кроме саратова!

У меня ребенок в шестом классе, 9 человек официально на больничном, остальные в классе ходят с кашлем и насморком, потому что мамы не хотят идти в поликлинику, где огромные очереди. Они говорят, что температуры нет пусть ходят. В школе объявили, что даже пропуск в 1 день - нужно нести справку. Поэтому ходят и всех заражают! Введите наконец карантин!!! Пусть дети в холода отсидятся дома! Хоть пробок станет меньше, в школу детей не придется возить. Может за это время улицы и тротуары почистят для детей. А то до школы не доедешь и не дойдешь!!!!! Подумайте хоть вы о детях!!!!  А то Л.А. Ревуцкая забыла о своих обязанностях!!!

Читайте самые острые и актуальные новости в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Лариса
14.02.2018, 20:20

Да когда же это кончится? Комитет замотал наших детей! то туда послать надо 200 человек, то туда, а учиться некогда. довели до того, что все дети заболели до введения карантина

Не Светлане
14.02.2018, 09:56

Магинй В6 форте - лучшее средство для истерящих. Второе хорошее средтсво зимой - лопата.

 

Светлане
13.02.2018, 20:20

Прекратите защищать Ревуцкую Л.А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть идёт в школу, учителем работать, в шестидневную, и классного руководства ей, во вторую смену чтобы класс учился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рената неЛитвинова
13.02.2018, 12:57

А еще в автобусе могут украсть телефон, на улице можно упасть или встретить плохого человека, в школе опять чихают... Как страшно жить!!!

мама из Саратова
13.02.2018, 11:55

Мы устали деньги в аптеку носить, т.к. детей заражают ОРВИ в школе или в битком набитых автобусах, когда они добираются до школы.

Медик
13.02.2018, 11:47

В области действительно большая заболеваемость именно поэтому и закрыто столько школ. Но город Саратов-это другая территория,это не область!!! Не понимаю истерящих родителей, область от города не отличают (все одно?!), а требуют карантина! Уроки делать устали, отдохнуть захотелось, раз морозов нет?

Светлана
13.02.2018, 10:26

Закрывать или не закрывать школы на каратин - это компетенция Главного санитарного врача по Саратовской области Кожановой Ольги Ивановны, а не Исаева, и даже не Ревуцкой. Вот и пишите свои обращения по адресу: http://lizagubernii.ru/people/913/koganova-.html

ВсеМНЕНИЯ
Розенбаум
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Глава Счетной палаты: пособия по безработице людям не интересны
17:06   25.02.2018
Глава Счетной палаты: пособия по безработице людям не интересны
Олимпиада-2018: российским спортсменам не разрешили пронести национальный флаг на церемонии закрытия Игр
13:54   25.02.2018
Олимпиада-2018: российским спортсменам не разрешили пронести национальный флаг на церемонии закрытия Игр
На 5-м Динамовском проезде горят нежилые бараки
13:54   25.02.2018
На 5-м Динамовском проезде горят нежилые бараки
Супермаркет владельца бывшей гостиницы
19:54   24.02.2018
Супермаркет владельца бывшей гостиницы "Россия" хотят признать банкротом за долг в 20 миллионов рублей
Cosmopolitan опубликовал интервью с саратовской «Мисс студенчество России»
15:39   24.02.2018
Cosmopolitan опубликовал интервью с саратовской «Мисс студенчество России»
Федеральный телеканал рассказал о заваленной снегом саратовской улице
14:11   24.02.2018
Федеральный телеканал рассказал о заваленной снегом саратовской улице
Полицейские открыли огонь по автомобилю пьяного водителя
09:03   24.02.2018
Полицейские открыли огонь по автомобилю пьяного водителя
Команда «Кристалл 2010» вошла в ТОП – 10 лучших команд Москвы и Московской области
18:39   23.02.2018
Команда «Кристалл 2010» вошла в ТОП – 10 лучших команд Москвы и Московской области
Заводской в огне: саратовец предположил, что старые дома в Заводском районе сжигают
16:54   23.02.2018
Заводской в огне: саратовец предположил, что старые дома в Заводском районе сжигают "заинтересованные люди"
На кону
16:54   23.02.2018
На кону "золото": российские хоккеисты впервые за 20 лет вышли в финал Олимпиады
Посмотреть все
АНОНСЫ