НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву: "Обратите внимание на безобразную работу комитета образования"

Михаилу Исаеву:
13.02.2018, 09:42
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 7


Сообщение опубликовал пользователь Мария
13.02.2018 в 09:05

Уважаемый Михаил Александрович! Обратите внимание на безобразную работу комитета образования по г. Саратову. Среди детей до 2 лет эпидпорог превышен на 30,6%, от 3 до 6 лет на 40,3%, от 7 до 14 лет на 81,4%!!!!. Если сравнивать с предыдущей неделей, то рост заболеваемости ОРВИ составляет 28,2%.. Эти данные с 5 по 11 февраля опубликованы на сайте регионального управления Роспотребнадзора. По все области объявлен карантин, кроме саратова!

У меня ребенок в шестом классе, 9 человек официально на больничном, остальные в классе ходят с кашлем и насморком, потому что мамы не хотят идти в поликлинику, где огромные очереди. Они говорят, что температуры нет пусть ходят. В школе объявили, что даже пропуск в 1 день - нужно нести справку. Поэтому ходят и всех заражают! Введите наконец карантин!!! Пусть дети в холода отсидятся дома! Хоть пробок станет меньше, в школу детей не придется возить. Может за это время улицы и тротуары почистят для детей. А то до школы не доедешь и не дойдешь!!!!! Подумайте хоть вы о детях!!!!  А то Л.А. Ревуцкая забыла о своих обязанностях!!!

Читайте самые острые и актуальные новости в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Лариса
14.02.2018, 20:20

Да когда же это кончится? Комитет замотал наших детей! то туда послать надо 200 человек, то туда, а учиться некогда. довели до того, что все дети заболели до введения карантина

Не Светлане
14.02.2018, 09:56

Магинй В6 форте - лучшее средство для истерящих. Второе хорошее средтсво зимой - лопата.

 

Светлане
13.02.2018, 20:20

Прекратите защищать Ревуцкую Л.А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть идёт в школу, учителем работать, в шестидневную, и классного руководства ей, во вторую смену чтобы класс учился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рената неЛитвинова
13.02.2018, 12:57

А еще в автобусе могут украсть телефон, на улице можно упасть или встретить плохого человека, в школе опять чихают... Как страшно жить!!!

мама из Саратова
13.02.2018, 11:55

Мы устали деньги в аптеку носить, т.к. детей заражают ОРВИ в школе или в битком набитых автобусах, когда они добираются до школы.

Медик
13.02.2018, 11:47

В области действительно большая заболеваемость именно поэтому и закрыто столько школ. Но город Саратов-это другая территория,это не область!!! Не понимаю истерящих родителей, область от города не отличают (все одно?!), а требуют карантина! Уроки делать устали, отдохнуть захотелось, раз морозов нет?

Светлана
13.02.2018, 10:26

Закрывать или не закрывать школы на каратин - это компетенция Главного санитарного врача по Саратовской области Кожановой Ольги Ивановны, а не Исаева, и даже не Ревуцкой. Вот и пишите свои обращения по адресу: http://lizagubernii.ru/people/913/koganova-.html

ВсеМНЕНИЯ
Розенбаум
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Саратовские власти решили, на каком здании установить мемориальную доску Олегу Табакову
20:02   20.04.2018
Саратовские власти решили, на каком здании установить мемориальную доску Олегу Табакову
Губернатору рассказали, что в среднем саратовские пенсионеры получают 12,7 тысячи рублей
18:59   20.04.2018
Губернатору рассказали, что в среднем саратовские пенсионеры получают 12,7 тысячи рублей
После блокировки Telegram в Роскомнадзор поступило более 20 тысяч жалоб
18:17   20.04.2018
После блокировки Telegram в Роскомнадзор поступило более 20 тысяч жалоб
ЦБ: в России закончились овощи и подорожал борщ
18:17   20.04.2018
ЦБ: в России закончились овощи и подорожал борщ
Руководство Госавтоинспекции Саратова встретились с представителями мотоклубов
18:09   20.04.2018
Руководство Госавтоинспекции Саратова встретились с представителями мотоклубов
Реконструкция цирка: у фирмы саратовского депутата появился конкурент из Москвы
17:15   20.04.2018
Реконструкция цирка: у фирмы саратовского депутата появился конкурент из Москвы
Замминистра социального развития обещают зарплату до 55 тысяч рублей
15:57   20.04.2018
Замминистра социального развития обещают зарплату до 55 тысяч рублей
Вячеслав Володин допустил введение уголовной ответственности за исполнение антироссийских санкций
15:57   20.04.2018
Вячеслав Володин допустил введение уголовной ответственности за исполнение антироссийских санкций
Минприроды объяснило массовую гибель рыбы в пруду недостатком кислорода
15:56   20.04.2018
Минприроды объяснило массовую гибель рыбы в пруду недостатком кислорода
В Саратовской области создан Фонд развития промышленности
14:32   20.04.2018
В Саратовской области создан Фонд развития промышленности
Посмотреть все
АНОНСЫ