Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Встречи с трудовыми коллективами в Ленинском районе набирают обороты.

19.02.2018, 15:58
Сегодня 16 февраля 2018 года Александра Сызранцева, как депутат Саратовской городской Думы, доверенное лицо Губернатора Саратовской области, заместитель секретаря Ленинского МО Партии «Единая Россия» встретилась с кол
Поделитесь с друзьями:

Сегодня 16 февраля 2018 года  Александра Сызранцева, как депутат Саратовской городской Думы, доверенное лицо Губернатора Саратовской области, заместитель секретаря Ленинского МО Партии «Единая Россия» встретилась с коллективом  ОАО НПП «Реф-Оптоэлектроника».

На встрече обсуждались позитивные перемены, произошедшие за последние годы, вопросы по предстоящим выборам, а также явка избирателей на избирательные участки. Участников интересовали вопросы изменения в избирательном законодательстве, уточняли, как и где могут проголосовать они и их родственники, если в день выборов будут находиться в отдаленной местности, в командировке и т.д.

Александра Алексеевна рассказала, что благодаря нововведениям, различным категориям граждан предоставляется  возможность комфортного участия в выборах. В том случае, если гражданин в этот день  не имеет возможности прибыть на свой избирательный участок, ему необходимо обратиться в период с 31 января по 12 марта в любую территориальную избирательную комиссию или МФЦ, либо подать заявление в электронном виде через портал гос.услуг. Участковые избирательные комиссии будут принимать такие заявления с 25 февраля по 12 марта.

После окончания встречи,  Александра Алексеевна посетила Детскую музыкальную школу № 9, где общение началось с приятного момента. Накануне, на личном приеме в общественной приемной  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района, к Александре Алексеевне за помощью обратилась  жительница, у которой во время пожара было уничтожено практически все имущество. В личной беседе Ирина Валентиновна просила оказать содействие в приобретении мебели или бытовой техники, так как после пожара  много восстановить было невозможно.

Парламентарий  не смогла остаться в стороне и приняла решение приобрести в подарок телевизор. А так как заявительница являлась педагогом детской музыкальной школы,  он  был вручен непосредственно на рабочем месте.

 На двух встречах, кроме избирательного права, обсуждались также планы развития Ленинского района и города Саратова на 2018 год.

Все собравшиеся высказали благодарность за проведение таких встреч, так как это повышает уровень информированности населения, что положительным образом скажется на явке избирателей в день голосования.

Все озвученные на встрече вопросы и пожелания были поставлены депутатом на личный контроль.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         14.01.2026
0.23571300506592