НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Блог Романа Дементьева: Сбросьте вес!

Блог Романа Дементьева: Сбросьте вес!
21.02.2018, 14:55
Поделитесь с друзьями:

Фотографии очередного собрания депутатом Саратовской областной Думы повергли меня в шок. Наши представители во всей своей красе, с животиками, демонстрируют своё нежелание дружить со спортом. Излишний вес, тут, на лицо в платьях и костюмах.

В нашем городе не мало классных фитнес-тренеров и превосходных спортивных клубов. Диетологи тоже потирают руки. Неправильное питание и режим  - залог нездорового образа жизни. Тогда как вся страна трубит о популяризации спорта в массы, народные избранники стараются на себе экономить. Может финансово не тянут? А может чревоугодие преобладает?

Министерство спорта области организует постоянно соревнования для населения, а команды от депутатского корпуса регионального парламента не видно. Спринт не бегут, с лыжами и велосипедами не встречал. Может только, так единичные эксклюзивные случаи. 

Уважаемые депутаты! Так себя запускать нельзя. Вы, лицо нашей Губернии, Вы ум, здоровье и совесть её, на Вас смотрят тысячи избирателей, жителей и гостей Саратовщины. Займитесь собственным телом, ведь из-за него здорового, дух тоже становится крепким. А сколько болезней несёт в себе переизбыток веса? Нам всем очень не хочется, чтобы кто-нибудь из Вас испытывал трудности в организме. 

Думаю, вина американского бизнеса здесь также присутствует. Реклама продуктов фаст-фуда, а также биологические добавки, вызывающие аппетит, конечно не остаются без Вашего внимания и потребления, но побороть себя и исключить этот допинг, не привыкать к этой пище - вот задача номер один. 

Убедительная просьба - проявите заботу о себе, не злоупотребляйте неправильным питанием и Ваш жировой запас исчезнет без последствий, приукрасив Ваше тело. 

Источник: Дементьев

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.41569709777832