НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсе на пустыре насмерть замерзла 16-летняя студентка

В Энгельсе на пустыре насмерть замерзла 16-летняя студентка
22.02.2018, 17:22
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в Энгельсе погибла 16-летняя девушка. Студентка скончалась от переохлаждения после госпитализации в больницу. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

По предварительной информации, пострадавшую нашли в бессознательном состоянии на пустыре у Летного городка прохожие. Они вызвали скорую помощь, и девушку доставили в больницу. Но спасти ее медикам не удалось.

По неофициальным данным, студентка с приятелем вчера вечером ушла гулять. Предположительно, пара устроила пикник на пустыре с употреблением спиртного. Затем спутник девушки ушел, а она уснула на снегу.

В Энгельс 16-летняя девушка приехала из Новоузенска, она жила в общежитии техникума.  

Как пояснили в пресс-службе, следователи изучают образ жизни погибший, с кем и как она проводила время. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Сегодня в Саратове 17-летний подросток серьезно пострадал в результате наезда грузового поезда. В настоящее время сотрудники Южного следственного управления на транспорте СК РФ выясняют обстоятельства случившегося.

По предварительным сведениям, около 11.00 юноша находился вблизи с остановочной платформой «Астраханский переезд» (граница Октябрьского и Заводского района). Предположительно, парень хотел пойти через железную дорогу по регулируемому переходу, но на запрещающий сигнал светофора. Машинист двигавшегося грузового поезда №3067 подал световые и звуковые сигналы, применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

«Несовершеннолетний был незамедлительно доставлен в ГУЗ «Городская клиническая больница № 1» без сознания в тяжелом состоянии», - сообщили следователи.

Установлено, что в ушах у пострадавшего были наушники.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39763998985291