НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ТВЗ: "Кто ответит за весь этот цирк - в прямом и переносном смысле слова?"

ТВЗ:
04.03.2018, 14:43
Поделитесь с друзьями:

Пока общественники спорили о внешнем виде (цвете фасада) отремонтированного саратовского цирка, пытливым экспертам следовало бы заглянуть внутрь. Тогда бы их ужас и оторопь поднялись на небывалую высоту.

Возьмем, например, зал в здании цирка, где располагаются кассы. Те, кто постарше, помнят, что там когда-то стояли игровые автоматы. Теперь место игровых автоматов заняли не очень симпатичные батареи. Мы грешным делом думали, что чугунные радиаторы вышли из употребления, однако реставраторы цирка опровергли это предположение на практике. Удачно контрастируют с чугунной эстетикой пластиковые трубы, которые подвели так, чтобы не осталось никаких сомнений в наличии у ремонтников фантазии.

Извивающиеся пластиковые змеи при отсутствии кранов говорят в пользу того, что кто-то решил хорошо сэкономить. Даже если представить, что всю эту красоту закроют в короба, как оно будет выглядеть? Выход один - вернуть игровые автоматы советских времен, чтобы закрыть это похабство, а на окна наклеить тонировку, дабы с улицы было незаметно.

Приятным дополнением чугунно-пластикового трэша служат сомнительного вида люстры на потолке, которым намеренно придали внешний вид подвесного "не пойми чего", подходящего больше для банковского офиса.

Кто-то скажет, что "Ведь, правда, стало лучше!" и "Не все так однозначно!". Хорошо, потолок, быть может, - еще повод для дискуссии, мол, дело вкуса. Но батареи!.. А что там дальше кассового зала - и подумать страшно!

Остается вопрос, кто ответит за весь этот цирк - в прямом и переносном смысле слова?

Источник: ТВЗ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.44708895683289