НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Делегация Исламской республики Иран прибыла в Саратовскую область

Делегация Исламской республики Иран прибыла в Саратовскую область
05.03.2018, 08:12
Поделитесь с друзьями:

Деловой визит иранской стороны продлится до 6 марта. Сегодня делегация посетит Саратовский экономический форум.

Среди гостей региона – Председатель Комиссии по национальной безопасности и внешней политике Меджлиса Исламского Совета Ирана Алаэддин Боруджерди, заместитель Министра сельскохозяйственного джихада Ирана Али Акбар Мехрфард, депутаты Меджлиса Исламского Совета Ирана, представители Посольства Ирана в Москве, а также бизнеса.

Сегодня делегация примет участие в пленарном заседании «Движение только вперёд! Социально-экономическое развитие области, точки роста», а также обсудит проблемы и перспективы сотрудничества с регионом в агропродовольственной сфере на профильной площадке Саратовского экономического форума.

Также в планах гостей из Ирана – посещение и переговоры с руководством предприятий региона – ООО «Наше дело», ОАО «Саратовский комбинат хлебопродуктов».

 

Справка

Внешнеторговый оборот Саратовской области с Ираном по итогам 2017 года составил 25 752,5 тыс. долл. Экспорт представлен такими товарами, как подсолнечное масло, ячмень, чечевица, пшеница, упаковочное оборудование.

На фото: Председатель Комиссии по национальной безопасности и внешней политике Меджлиса Исламского Совета Ирана Алаэддин Боруджерди

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.52878093719482