НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергею Бровкину: "Ждем от Вас не отписок с переводом "стрелок", а конкретной помощи в виде снегоуборочной техники!"

Сергею Бровкину:
07.03.2018, 09:21
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь житель новосоколовогорского поселка
06.03.2018 в 16:32

Здравствуйте! Я уже 4 раз за последний месяц обращаюсь к Вам по поводу очистки от снега дорог в Новосоколовогорком поселке!!!! И ни одна снегоуборочная машина до нас так и не доехала!!!! Может быть я обращаюсь не по адресу и не в Ваших силах решить нашу проблему??? Тогда скажите, пожалуйста, куда надо обратиться, чтобы сдвинуть это дело с мертвой точки??? С каждым снегопадом становится хуже и хуже. Не знаю кто проверял и проверяли ли вообще состояние подъезда к прогимназии "Эврика", но подъехать к ней ОЧЕНЬ проблематично, ее ни разу не чистили!!!

Сегодня утром 2 машины все-таки не смогли разъехаться, из-за аварии к школе вообще нельзя было подъехать, а объежать по поселку можно только на вездеходе, не каждая машина проедет по нечищенным ни разу улицам. Почему дорога на совхоз "Комбайн" вылизана до асфальта, там ЛЮДИ живут??? А мы кто тогда???

В школе находится избирательный участок, кто туда поедет голосовать, рискуя разбить машину??? Никто не думал об этом?? Читать противно как нахваливают нашу область на этом экономическом форуме, давно известно, если сам себя не похвалишь, то .....А Вы провезите гостей через наш поселок (если, конечно, получится проехать), покажите, как у Вас люди в действительности живут!!!

Уже и жить противно становится, понимая как нам ездят по ушам рассказами о великой и могучей России, которая победит всю галактику, а очистить от снега пару километров дорог - да кому до этого есть дело??!!!

Если Вы мне опять ответите, что за очистку дорог отвечает какое-то там МУП и наши дороги 3 категории должны ждать весны, чтобы по ним можно было ездить, то не утруждайтесь, это все я уже знаю.

Ждем от Вас не формальных отписок с переводом "стрелок", а конкретной помощи в виде снегоуборочной техники!!!!

Читайте самые острые и актуальные новости - "Глас народа" в Telegram-канале портала "Лица"

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.40969681739807