НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай Панков: Пугачевский район должен проанализировать свои потребности по развитию здравоохранения

Николай Панков: Пугачевский район должен проанализировать свои потребности по развитию здравоохранения
12.03.2018, 15:10
Поделитесь с друзьями:

Об этом депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») рассказал на встрече с жителями посёлка Заволжский Пугачевского района
 
Ранее в своём телеграм-канале «Пара слов» парламентарий сообщал, что область получит дополнительные 364 млн рублей федеральных средств на здравоохранение.
«Уже сейчас необходимо проанализировать, какие меры должны быть приняты для повышения доступности медицины в сёлах. Считаю, что к решению этой проблемы необходимо подходить комплексно. Заранее смотреть потребность в медицинских кадрах. Привлекать молодых специалистов, повышать квалификацию уже работающих. Отмечу, что местной власти нужно знать ответы на все эти вопросы. Это позволит получить федеральные средства и сделать медицину в районе более доступной», – отметил Николай Панков.
Николай Панков рассказал жителям, что в своём послании Президент РФ Владимир Путин уделил большое внимание повышению качества и доступности медицинской помощи.
«Президент чётко сказал, что медицина должна быть доступна для каждого жителя. Отмечу, что в Послании Федеральному Собранию Владимир Путин рассказал о планах по формированию национальной программы по борьбе с онкологическими заболеваниями. Для решения этой задачи привлечена наука и современные технологии», – рассказал Николай Панков.
В ходе встречи депутат пригласил жителей принять участие в выборах президента страны, которые состоятся в это воскресенье, 18 марта.
                                 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38843703269958