НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дмитрий Валентинович, почему вы своевременно не реагируйте на обращение по расселению аварийного жилья?

Дмитрий Валентинович, почему вы своевременно не реагируйте на обращение по расселению аварийного жилья?
13.03.2018, 09:55
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Павел
13.03.2018 в 01:43
 
Добрый вечер уважаемый Дмитрий Валентинович , почему вы своевременно не реагируйте на обращение по поводу расселения аварийного жилья по адресу:аварийного жилья. По адресу:г.Саратов, Заводской район, ул.Заречная, д. No 7!?прошло я думаю уже достаточно времени, для того чтобы дать какой ответ по этой проблеме,хоть как то прокомментировать данное обращение!

Мы со всем уважением относимся к вам и понимаем что у вас очень много работы и большая ответственность перед нородом,но мы вас убедительно просим дать нам жильцам этого дома какой-то ответ или лучше всего предпринять какие-то действия по данной проблеме,привлечь к отвественности тех чиновников которые давали такие обещания в письменном виде,обещание об том что:"В течение трех месяцев со дня издания настоящего распоряжения произвести отселение из занимаемых помещений", чиновники написавшие в этом распоряжении такие обещания тогда на что ссылались?

давав такие обещания жителям этого дома.Мы думаем вы в состоянии повлиять на эту проблему или возможно даже решить её, чтобы нам не пришлось писать обращения более высшим чиновникам ,к примеру нашему уважаемому президенту В.В.Путину.

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.41840004920959