НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Блог Романа Дементьева: Доигрались

Блог Романа Дементьева: Доигрались
14.03.2018, 21:07
Поделитесь с друзьями:

Позвольте заступиться за кандидата в Президенты Ксению Собчак. То, что происходит на государственном телевидение можно охарактеризовать как "балаган". Никакого уважения, не к женщине, не к оппоненту. "Политические клоуны", которые, порядком, поднадоели всему российскому обществу почему-то имеют право оскорблять, хамить, перебивать и психологически давить на человека. Что это? Позорная политика, которую мы наблюдаем сегодня, результат нездоровой ситуации в обществе, в стране.

Все понимают, что Ксении не стать Президентом, но делают как можно больнее этому человеку. Лицо российского политика втоптано в грязь, и это нужно признать.Как можно на всю страну, уберём личность, называть женщину б...? Простите, может я что-то путаю, но это потомки Пушкина и Лермонтова, поэтов, которые в стихах вдохновлялись женщиной, а жизнь свою из-за любовных тем не по страшились на дуэли сложить. Позор такому поколению. Мне стыдно. А

как оценить попустительство тех, кто был рядом, так сказать по соседству, в том числе действия спикера программы? Ведь среди них есть и офицеры. А вот офицеры ли?Я публично приношу свои извинения красивой девушке Ксении, за проступки и выпады в её адрес со стороны хамов, порочащих честь российского мужчины. По-моему, очень заигрались.

Источник: Дементьев

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39894104003906