НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове дорожные разборки со стрельбой сняли на видео

В Саратове дорожные разборки со стрельбой сняли на видео
15.03.2018, 14:48
На кадрах видно, как молодой человек направляет пистолет в сторону людей, заявляя, что «это предупредительный»
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в интернете обнародовали видео, предположительно, с места вчерашнего дорожного конфликта в центре Саратова, которое сопровождалось стрельбой. Видеоролики о том, что происходило на перекрестке улиц Новоузенская и Пугачева, опубликованы пользователем YouTube под именем Сергей Джамалов.

На кадрах видно, как молодой человек направляет пистолет в сторону людей, заявляя, что «это  предупредительный». Он требовал, чтобы оппонент бросил на землю монтировку. Наличие человека, снимавшего все его действия, парня не смутили. Из перепалки следует, что один из водителей не пропустил другого, хотя были включены поворотники.

Известно, что итогом конфликта стал вызов сотрудников полиции. В сводке ГУ МВД сказано, что около 17.00 столкнулись «ВАЗ-2121» («Нива») под управлением 23-летнего водителя и «Опель Астра», за рулем которого был 32-летний мужчина. Последний якобы достал травматический пистолет «МР-79-9Т» и выстрелил вверх. Причиной своего поступка он назвал то, что вышедшие из «Нивы» трое людей стали ему угрожать.

У обоих взяли объяснения, пистолет изъяли. Сейчас проводится проверка.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38996315002441