НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Евгений Чернов принял участие в выборе территорий Саратова для благоустройства

Евгений Чернов принял участие в выборе территорий Саратова для благоустройства
18.03.2018, 16:57
Поделитесь с друзьями:

Депутат Саратовской городской Думы, региональный координатор проекта «Городская среда»  Евгений Чернов проголосовал на выборах Президента РФ и поучаствовал в определении территорий города Саратова, благоустройство которых будет проводиться в текущем году
 
«Я уже проголосовал на выборах, всегда стараюсь делать это утром, пораньше. К удивлению, на участке было много людей разных возрастов, даже пришлось постоять в очереди. После того, как исполнил свой гражданский долг, ко мне подошла девушка и предложила поучаствовать в определении территорий Саратова, благоустройство которых будет проводиться в текущем году. Для этого в соседнем помещении был организован еще один избирательный участок. Здесь три волонтера подробно рассказывали всем желающим о проекте и территориях, которые попали в бюллетень. Я, конечно, хорошо знаком с каждой из этих территорий, но послушал. Все подробно и доступно. Хочу сказать, что информационная кампания по освещению данного голосования, на мой взгляд, была организована достойно. Сам я выбрал территории моего Кировского района: пруд Семхоз и смотровая площадка возле аэропорта, а также проголосовал за бульвар по улице Рахова и проспект Кирова. Остальные в душе тоже поддерживаю, но эти – в первую очередь», – рассказал Евгений Чернов.

Напомним, сегодня, 18 марта, в России проходят выборы Президента РФ. В Саратовской области 1891 избирательный участок открыт с 8:00 до 20:00 часов по местному времени.


 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39823484420776