НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Администрация Ленинского района разъяснила саратовцу ситуацию с благоустройством территории ТД «Поволжье»

Администрация Ленинского района разъяснила саратовцу ситуацию с благоустройством территории ТД «Поволжье»
20.03.2018, 17:47
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь АЛЕКСЕЙ
14.03.2018 в 15:05

Добрый день!!! Убедительная просьба оказать содействие по возвращению зоны отдыха в Саратове в торговом центре, а именно пруда, который должен был открыт после реконструкции в 2016 году!!  Пруда нет, зато есть ТАУ ГАЛЕРЕЯ!! Прошу вас оказать содействие и привлечение к ответствености лиц отвечающих за это безобразие!!

 

Администрация Ленинского района МО "Город Саратов"
20.03.2018, 15:45

Уважаемый Алексей!

По информации генерального директора АО «ТД «ТЦ-Поволжье» З.М. Самсоновой на территории АО «ТД «ТЦ-Поволжье» объекта водного хозяйства - «пруд» не было. Пруд — это искусственный водоем для хранения воды с целью водоснабжения, орошения, разведения рыбы и водоплавающей птицы, а также для санитарных и спортивных потребностей. Ранее на вышеуказанной территории функционировал фонтан, вода от которого собиралась в специально обустроенную чашу. Все коммуникации к чаше фонтана устарели и их дальнейшая эксплуатация невозможна.

1 октября 2015 года АО «ТД «ТЦ-Поволжье» открыт ТРК «Тау Галерея», одновременно с открытием была благоустроена прилегающая территория.

В настоящее время на территории АО «ТД ТЦ-Поволжье» имеется зона отдыха. Рекреационная территория рядом с ТРК «Тау Галерея» включает в себя две современные детские площадки, отвечающие всем нормам безопасности, прогулочную и пешеходную зоны отдыха с комфортными лавочками, тропинками, аллею с цветущими розами, рокарий, альпийские горки. Благоустройство территории проведено для жителей города, зона отдыха пользуется большой популярностью.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.35022306442261