НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В приемной Дмитрия Медведева состоялся прием жителей депутатом Саратовской гордумы Александрой Сызранцевой

20.03.2018, 22:08
Поделитесь с друзьями:

20 марта 2018 в Региональной общественной приемной Д.А. Медведева состоялся прием жителей депутатом Саратовской городской Думы, заместителем секретаря Ленинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александрой Сызранцевой.

На прием к парламентарию обратился председатель городского общественного совета по вопросам ЖКХ с просьбой о дальнейшем сотрудничестве на территории Ленинского района. Беседа прошла в теплой, дружественной обстановке, заявитель рассказал подробно о своей работе, о перспективах реформирования системы ЖКХ, а Александра Алексеевна, в свою очередь, пообещала, что поставит этот вопрос на личный контроль и в ближайшее время будет сформирован план по сотрудничеству с координационным советом.

Чернышов Александр Иванович, руководитель фонда поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» обратился к депутату с просьбой в оказании спонсорской помощи для приобретения подарков для детей-инвалидов, а также в выделении автотранспорта для комфортного передвижения гостей из других городов России по г. Саратову. Александра Алексеевна постоянно оказывает поддержку фонду и сегодня она не осталась безучастной, в апреле будут приобретены и переданы подарки, а 25-26 апреля в день проведения мероприятия, гостям покажут все достопримечательности нашего города.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.43278193473816