НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутата Саратовской Городской Думы поблагодарили за оказанную помощь

Депутата Саратовской Городской Думы поблагодарили за оказанную помощь
20.04.2018, 12:10
19 апреля 2018 года приемную депутата Саратовской городской Думы Сызранцевой Александры Алексеевны, расположенной по адресу: ул. Блинова, 13 со словами благодарности посетила заявительница, обращавшаяся незадолго до это
Поделитесь с друзьями:

19 апреля 2018 года приемную депутата Саратовской городской Думы Сызранцевой Александры Алексеевны, расположенной по адресу: ул. Блинова, 13 со словами благодарности посетила заявительница, обращавшаяся незадолго до этого с вопросом о перерасчете начислений за электроэнергию и оказание материальной помощи. Зоя Владимировна поблагодарила депутата за помощь в решении своего вопроса, за доброту и отзывчивость, за желание помочь всем людям, попавшим в трудное финансовое положение. Заявительница показала семейный альбом, рассказала о своей семье, о сыне – главном конструкторе завода и о его стремлении работать на благо нашей страны и города Саратова в частности, попросила, при согласовании с руководством завода, вручить ее сыну благодарственное письмо за активное и добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Александра Алексеевна: «Я благодарна Вам за все теплые слова, сказанные в мой адрес, за оценку моей общественной и депутатской деятельности. Для меня это очень важно, ведь это помогает мне продолжать работу с большим интересом и желанием».

Вопрос о награждении сына заявительницы Александра Алексеевна поставила на личный контроль и в ближайшее время будут предприняты все необходимые меры.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38910508155823