Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пожар в районе ТЭЦ-5 испортил саратовцам первомайский праздник. Видео

Пожар в районе ТЭЦ-5 испортил саратовцам первомайский праздник. Видео
02.05.2018, 12:22
Саратовцы выложили большое количество фотографий. Они утверждают, что пожары возникли у частных домов в поселке «Молочка» и в Солнечном в районе ТЭЦ-5
Поделитесь с друзьями:

Вчера в Кировском и Ленинском районах Саратова густой черный дым напугал саратовцев, отправившихся отмечать 1 Мая на дачные участки.

«Сначала появился столб черного дыма, а потом поднялось пламя. Мы на даче как раз собирались с друзьями отметить выходные.  А тут быстренько собрались и уехали. Дым шел в нашу сторону, не опасались, что сгорим, но дышать гарью не хотелось», - поделились очевидцы с корреспондентом «Четвертой Власти».

Информация о возгораниях появилась также в социальных сетях. Саратовцы выложили большое количество фотографий. Они утверждают, что пожары возникли у частных домов в поселке «Молочка» и в Солнечном в районе ТЭЦ-5.

«В этих районах горел камыш, - пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС». Площадь возгораний уточняется. В ведомстве рассказали, что сухая трава и камыш горят практически ежедневно.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         16.01.2026
0.24866390228271