НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Блог Романа Дементьева: Наша Победа!

Блог Романа Дементьева: Наша Победа!
09.05.2018, 00:17
Поделитесь с друзьями:

А завтра была Победа! Праздник со слезами на глазах, день величия нации над силами зла. Мы победили агрессора, который не скупился на боль и горе для русского народа. Мы одолели чернь, которая хотела барствовать и править во всем мире размахивая ладошками и скандируя имя "дьявола". Это сделали наши предки. Они великое прошлое нашей страны. Они забывая о ноющих ранах героически отстаивали интересы России.

Вечная память воинам-победителям. Преклоняю колени и громогласно говорю им всем - спасибо. Они нас обязательно слышат, они переживают за каждый шаг нашего поколения, они желают нам всем счастья и благополучия. Отвага и бесстрашие, героизм и патриотизм - вот знаковые черты нашего русского народа. Грудью на амбразуру или с гранатой под танк, а хотите самолётом на таран; на суши и в море, в небе или в окопе, в разведке или в тылу - наши деды держали в уме только одно, "конец войне - Победа"!

Давайте вспомним каждого поименно, обратимся к тем свидетелям трагедии, кто ещё жив, прочитаем как молитву прошение для тех, кого уже нет с нами. Не допустим подобное никогда, не дадим врагу вновь восстать из ада.

Сохраним и приумножим богатства нашей великой русской земли, сделаем всё возможное, чтобы народу этой страны жилось счастливо и благополучно. Нет возврату к варварству и феодолизму, к рабам и крепостничеству, к геноциду и репрессиям. Впереди должно быть только светлое будущее каждого жителя необъятной нашей Родины.

Исторически так уж сложилось, что кровью и потом, но своего мы добиваемся. Победа у нас в уме, и за ценой мы не постоим. С Днём Победы!

Источник: Дементьев

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.37806391716003