Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву и его подчиненным раздали прокурорские предостережения

Михаилу Исаеву и его подчиненным раздали прокурорские предостережения
11.05.2018, 11:53
Это произошло сегодня после совещания в надзорном ведомстве по поводу состояния объектов благоустройства в областном центре
Поделитесь с друзьями:

Глава Саратова Михаил Исаев и главы районных администраций города получили предостережения от прокуратуры за открытые колодцы и плохое состояние объектов благоустройства. Это произошло сегодня после совещания в надзорном ведомстве по поводу состояния объектов благоустройства в областном центре.

После обсуждения проблемы открытых люков и причин их появления, прокурор Саратова Владимир Воликов публично раздал предостережения в адрес глав районных администраций, а также главе Саратова Михаилу Исаеву. Каждый глава подходил к столу, за которым сидели руководители прокуратуры Саратова, и ставил подпись о получении документа. Михаил Исаев с грустным видом взглянул на текст предостережения и положил на стол.

По словам корреспондента «Четвертой Власти», сама «церемония» проходила в полной тишине, которую нарушал только голос Воликова, называвшего очередную фамилию главы.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         16.01.2026
0.24370908737183