НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовская авиакомпания Ivolga получила новый самолет Embraer

Саратовская авиакомпания Ivolga получила новый самолет  Embraer
17.05.2018, 09:22
Поделитесь с друзьями:

Парк авиакомпании Ivolga пополнился новым самолетом модели Embraer-195. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил саратовский краевед Денис Жабкин. Свой пост Жабкин снабдил фотографиями воздушного судна, сделанными в темное время суток — по всей видимости, кадры были сделаны глубокой ночью.

Ранее Жабкину уже приходилось не спать для того, чтобы снять самолет. Так, ночь с 27 на 28 апреля блогер провел в саратовском аэропорту для того, чтобы заснять вернувшийся из польского Жешува Embraer. В этом городе самолет прошел полную форму технического обслуживания и вернулся в Саратов обновленным.

Отметим, что 12 апреля гендиректор "Саратовских авиалиний" Юрий Натыкан сообщил о намерениях компании сменить название. По его словам, перевозки пассажиров будут производиться под брендом "Иволга". Информация о переименовании компании ранее уже просачивалась в сеть, однако на тот момент не была подтверждена никакими доказательствами.

Напомним, 11 февраля Ан-148 "Саратовских авиалиний", выполнявший рейс из Москвы в город Орск Оренбургской области, потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья. Все находившиеся на борту – 65 пассажиров и 6 членов экипажа – погибли.

По итогам проверки после катастрофы Ространснадзор предписал приостановить эксплуатацию всех самолетов Ан-148, а представители Росавиации предложили "Саратовским авиалиниям" прекратить полеты и сосредоточиться исключительно на аэропортовой деятельности. В конце апреля стало известно, что срок действия сертификата эксплуатанта "Саратовских авиалиний" был продлен до 30 мая.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38889002799988