НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Красоту и уют продолжают наводить татищевцы на улицах родного городка

Красоту и уют продолжают наводить татищевцы на улицах родного городка
17.05.2018, 17:45
Поделитесь с друзьями:
Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, дает настрой на работу, поддерживает энтузиазм тех, для кого невыносима удручающаю картина«уличного беспорядка».
С каждым днём их работы по созданию безопасной, удобной и привлекательной среды территорий района продолжаются и дают новые результаты.17052018 1806 2
17052018 1806 1На беговых дорожках «Олимпа» обновили разметку для удобства занятий спортом, велопрогулок и отработки спортивных навыков поклонников здорового образа жизни.
Яркие венчики цветов – на клубах парковой зоны стадиона, в сквере «Детский», школьном дворе Татищевского лицея и на участках дошколят в детском саду. От сорной растительности избавляют придорожные полосы центральных улиц. Продолжается побелка бордюров и деревьев. Пустившейся в рост траве – дают бой работники «Комфортного города».
Не за горами обустройство новых скверов. Совсем скоро эти новые объекты для отдыха и приятного времяпрепровождения будут радовать жителей и гостей Татищево. Площадка под будущий сквер «У пушки» выровнена, избавлена от мусора и готовится к планированию территории. «У вертолёта» «поправили» декоративное ограждение, отделяющее жилой частный сектор от территории сквера.17052018 1806 3
Проходя мимо ярких цветов, скошенной зелёной травы настроение поднимается само собой. Когда понимаешь, что и зачем ты делаешь, любое занятие становится важным, а значит и приятным. А если ещё и жители соседних дворов решат посоревноваться в красоте и умении создавать свой неповторимый стиль в планировании и благоустройстве, тогда и весь посёлок заиграет яркими красками, приобретя свой неповторимый облик. Так давайте создавать красоту и уют своих любимых двориков, парков, скверов все вместе, на благо своей малой родины, любимого посёлка и района.

Источник: tatishevo.saratov.gov.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39840912818909