НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Панков: Строители задерживают сдачу аэропорта в Сабуровке

Панков: Строители задерживают сдачу аэропорта в Сабуровке
23.05.2018, 15:06
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 23 мая, на канале депутата Госдумы Николая Панкова в мессенджере «ТамТам» появилось сообщение о ходе строительства аэропорта в Сабуровке Саратовской области.

«Нельзя не отметить подрядная организация задерживает строительство и сдачу приаэропортного комплекса. Думаю правительству области необходимо проинспектировать и дополнительные метры удлинения взлетной полосы. Решение удлинения взлетной полосы было принято позже. Вопрос, поздние погодные условия, не отразились ли на качестве дорожного полотна?» - сказано в посте (здесь и далее - авторская пунктуация сохранена - прим. ред.).

Автор канала напомнил читателям, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал документ, согласно которому новому аэропорту присвоено имя Юрия Гагарина, а спикер Госдумы Вячеслав Володин пролоббировал выделение дополнительно 500 миллионов рублей для завершения строительства. Для описания процесса Панков использовал слово «выбил». 

«Именно выбил, по-другому не назовешь выделение в середине года дополнительных федеральных средств из бюджета», - подчеркнул он.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.37285304069519