НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Блог Романа Дементьева: Ждём. Владимир Путин на связи.

Блог Романа Дементьева: Ждём. Владимир Путин на связи.
06.06.2018, 22:59
Поделитесь с друзьями:

Вся страна ожидает очередную прямую линию главы государства с народом Великой и большой России. Огромное количество вопросов скопилось у населения к лидеру государства. Многие возлагают на гаранта Конституции последнюю надежду разрешить свою проблему. 

Жители Саратовской области не являются исключением. Просьбы так и сыпятся в центр по обработке вопросов к Президенту. Коммунальные безобразия в Саратове и Балаково; отвратительная дорожная сеть, требующая капитального ремонта и серьёзных вложений, особенно в забытых региональными представителями власти уголках нашего региона; проблемы брошенных всеми "дольщиков" строительства многоквартирных жилых домов; повышение пенсионного возраста и материальное положение граждан; ремонт и строительство социокультурных и образовательных объектов - это малый и обобщённый перечень тем главе государства. 

Напомню Вам, таких, как наша область в огромной России 85 субъектов, и каждая желает личного внимания к себе господина Путина. Нужно отдать должное, руководитель нации активно участвует в диалоге с народом, внимательно подходит к каждой теме и по возможности помогает. 

Мне бы хотелось завтра услышать позицию Президента по таким вопросам как: увеличение пенсионного возраста для работающего населения, видение и объяснение серьёзного повышения цен на топливо (бензин, дизельное топливо), подходы и дорожная карта по улучшению благосостояния нации, а также как будет исполняться задача войти в пятёрку лучших экономик мира, при том, что нам предстоит ещё не один год жить в рамках санкций со стороны Западных партнёров. Это тяжёлые внутренние темы по которым я, как и многие другие, хотел бы узнать о конкретных мерах и планах реализации. 

Готов ли Президент, завтра это сделать?

Есть у меня и несколько конкретных вопросов к первому лицу государства, которые направил на "Прямую линию". Например, следующий 2019 - год 220-летия со дня рождения Александра Пушкина, и почему бы не объявить "Год Пушкина"? Или вот проблема транспорта в городе Саратове обостряется с каждым днём - может всё-таки рассмотреть возможность строительства железнодорожного обхода областного центра?

Кто знает, может и обратит внимание главный человек страны на эти вопросы тоже. Услышит. Поймёт. Даст ответ. 

Завтра, 7 июня, Владимир Владимирович будет на связи. 

Источник: Дементьев

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.35199189186096