НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Блог Романа Дементьева: Вспомним Производственную.

Блог Романа Дементьева: Вспомним Производственную.
09.06.2018, 10:25
Поделитесь с друзьями:

Про сложную ситуацию на улице Производственная и около школы №103 в Ленинском районе города Саратов не говорит только ленивый. По своей инициативе мною было направлено обращение к Валерию Радаеву с просьбой помочь жителям в наведение порядка на этом участке областного центра. На днях получил ответы от представителей городской и областной власти, и считаю необходимым поделиться с вами этой важной информацией. Обещания в письмах присутствуют, а значит общественный контроль по этой теме нужно продолжать. 

Итак, заместитель председателя Правительства области Алексей Стрельников и заместитель главы администрации города Саратова Роман Бусаргин подписались под сообщением следующего характера:

- с выездом на место установлено, что ремонт проезжей части в рамках работ по содержанию улично-дорожной сети города по ул. Производственная запланирован на второй квартал текущего года (прим. автора - то есть до конца июня 2018 года). Работы по восстановлению искусственных дорожных неровностей в районе школы №103 будут учтены при осуществлении работ в 2018 году;

- в соответствии с распоряжениями администрации муниципального образования "Город Саратов" установлен срок сноса многоквартирных домов по проспекту Строителей д.34А, 38А, 38Б и ул. Производственная, д.13А до 01.09.2019 года (прим. автора - то есть конечная дата нам известна, осталось дождаться более высокой активности при исполнении данных распоряжений);

- администрацией Ленинского района муниципального образования "Город Саратов" в отдел полиции №7 в составе УМВД России по г.Саратову направлены письма о включении в маршрут патрулирования патрульно-постовой службы улиц, на которых расположены аварийные многоквартирные дома. 

Приятно осознавать, что подобные обращения подталкивают органы власти к определённым действиям. Буду надеяться, что озвученные проблемы по улице Производственная удастся положительно разрешить, и соседство общеобразовательного учреждения с безобразием прекратиться. 

 

 

 

Источник: Дементьев

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.37617802619934