НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александра Сызранцева оказала помощь пострадавшим от паводка в Аткарске

13.06.2018, 09:54
Чужой беды не бывает. Это знает каждый не понаслышке. Именно поэтому Саратовские добровольцы начали сбор гуманитарной помощи для семей, которые пострадали из-за паводка в Аткарске.
Поделитесь с друзьями:

Чужой беды не бывает. Это знает каждый не понаслышке. Именно поэтому Саратовские добровольцы начали сбор гуманитарной помощи для семей, которые пострадали из-за паводка в Аткарске.

Паводок 2018 года стал одним из самых крупных за последние десятилетия. Жилищам и другому имуществу жителей нанесен серьезный урон, который ничем не восполнить.

Депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева не смогла остаться безучастной и прибыла 9 июня в г. Аткарск, для того, чтобы поддержать людей, которые оказались в зоне затопления. Валентина Гавриловна – одинокая пенсионерка, в этом году встретила свое 87-летие в разрушенном стихией доме. Александра Алексеевна подарила ей кухонную посуду, необходимую мебель, теплые вещи. Соседи пенсионерки нуждались в строительных материалах, и теперь после оказанной депутатом помощи,  смогут наконец-то заняться утеплением стен и заменой полов  в доме. Не остались без сладких подарков и дети, с удивлением наблюдавшие за приездом важных гостей.

В этот день парламентарий получила самый ценный подарок - счастливые глаза детей и слова благодарности от взрослого поколения, ведь ощущение нужности необходимо не только тем, кто получает подарки, но и тому, кто их дарит.

Александра Алексеевна: «Я считаю свои долгом  помочь тем семьям, чьи дома пострадали от стихии. Ведь главное, чтобы они не остались один на один со своей бедой и были уверены, что в нашей стране всегда найдутся люди, которые протянут руку помощи».

Депутат поздравила жителей и присутствующего на встрече представителя администрации г. Аткарска с предстоящим Днем России. От всей души пожелала им крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины.

 По всем вопросам  оказания гуманитарной помощи можно обращаться к Марату Сабитову по номеру +7(909) 341−94−95., или передать их в пункт приема, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Советская, 60 (здание СГАУ им. Вавилова Н.И.)

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.37830090522766