НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай Панков о встрече со спортсменами из Балашова: У моих земляков масса впечатлений

Николай Панков о встрече со спортсменами из Балашова: У моих земляков масса впечатлений
13.06.2018, 17:08
Поделитесь с друзьями:

Сегодня молодые спортсмены и тренеры из Балашова посетили Государственную Думу и встретились с депутатами. Об этом в своем ТамТам-канале «Пара слов» сообщил депутат Николай Панков.

Участники встречи задали ряд вопросов Николаю Панкову, при поддержке которого состоялось мероприятие, а также его коллегам по внутрифракционной группе «Единой России», депутатам-спортсменам Владимиру Драчеву и Дмитрию Пирогу.

«Накануне Чемпионата мира по футболу, который завтра откроется в Москве, сегодня с моими коллегами-депутатами продолжили обсуждение спортивной тематики. Встретились со спортсменами и призерами соревнований, победителями всероссийских и международных турниров по боксу и кикбоксингу, тренерами из города Балашова. Также во встрече приняли участие активисты Балашовского местного отделения «Молодой Гвардии».  Владимир Драчев и Дмитрий Пирог рассказали ребятам о своих секретах успеха, о том, как добиваться высоких достижений и о задачах, которые стоят перед детским спортом и спортом высоких достижений. У моих земляков масса впечатлений осталось и море положительных эмоций. А спортсмены в этом году посетят Балашов», - пишет Николай Панков.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.37646007537842