|
19.06.2018, 16:51
19 июня 2018 года в региональной общественной приемной Д.А. Медведева прошел личный прием депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой.
Поделитесь с друзьями:
|
19 июня 2018 года в региональной общественной приемной Д.А. Медведева прошел личный прием депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой. К парламентарию обратилась заявительница по вопросу отсутствия комфортных условий проживания ее мамы. Дом, в котором долгое время проживала мать заявительницы, признан аварийным в 1987году. До настоящего времени он так и не был расселен, условия для проживания инвалида 1 группы в данном жилом помещении отсутствуют. Депутат с пониманием отнеслась к данной проблеме, и приняла решение, что будет лично заниматься этим вопросом. Все материалы обращения будут направлены в соответствующие инстанции для рассмотрения по существу и будут предприняты все необходимые меры реагирования для принятия положительного решения.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|