НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Качество воды из скважины

22.06.2018, 10:55
В отдел биохимических исследований за текущую неделю поступили пробы воды из скважины. По ним проведено 84 исследования на следующие показатели: рН, общая жёсткость, железо, минерализация, сульфаты, хлориды, перм
Поделитесь с друзьями:

В отдел биохимических исследований за текущую неделю поступили пробы воды из скважины. По ним проведено 84 исследования на следующие показатели: рН, общая жёсткость,  железо, минерализация, сульфаты, хлориды, перманганатная окисляемость, мутность,  нитраты, нитриты, цветность, вкус и привкус, запах.

Определить точную причину приобретения водой того или иного цвета, постороннего привкуса или запаха, а также доброкачественность воды на питьевые нужды можно при помощи лабораторного анализа, результат которого поможет правильно принять необходимые меры по искоренению проблемы.

Желательно хотя бы раз в год осуществлять проверку скважины на ее целостность, герметичность и действенность фильтрующих элементов.

Поэтому важным элементом в контроле качества воды является систематическая проверка соответствия показателям качества.

Все пробы воды, доставленные в лабораторию  соответствуют  нормам и требованиям  СанПиН 2.1.4.1175-02  Гигиенические требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения. Санитарная охрана источников.

Специалисты отдела биохимических исследований готовы провести полное физико-химическое исследование  качества воды на современном оборудовании и в кратчайшие сроки.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39106702804565