НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Блог Романа Дементьева: Озеро больницы

Блог Романа Дементьева: Озеро больницы
29.06.2018, 12:24
Поделитесь с друзьями:

Вы находитесь в городе Саратове? И Вам сейчас жарко и невыносимо? Хотите порадовать себя прохладой и студеной водицей? Тогда рекомендую «окунуться» в коммунальную лужу масштабом с озеро, расположившейся аккурат около центральных ворот в Саратовскую городскую клиническую больницу №12, что в Заводском районе на Шоссейном проезде. 

Здесь можно побаловать себя фонтаном брызг из под несущихся автомобилей. Можно попробовать игру в классики и попрыгать на одной ноге в легкой летней обуви через островки этой немыслимо большой лужи. Если же Вы проводите время за рулём своего автомобиля, то предлагаю конкурс угадай где котлован — несчастливый водитель стремительно теряет колесо в огромной яме спрятанной под зеркалом воды. 

Здравоохранение ведь у нас в почёте! Задача постоянно увеличивать продолжительность жизни россиянина. Комфортная среда является основой для сохранения здоровья нации. В +35 благодаря совместным усилиям работников коммунальной сферы и дорожников, недалеко от больницы созданы современные реальные условия для охлаждения своих тел и железных коней, кто что предпочитает. Так что, дорогие жители Заводского района, грех Вам жаловаться на отсутствие должного внимания и взаимопонимания со стороны власти имущих. Всё, как говорится, для Вас и об Вас — только пользуйтесь. 

Забыл, правда, предупредить, здоровье и имущество своё берегите, иначе ответственных не найдёте. Благо, только то, что лужа эта рядом с медицинским учреждением, неотложка приедет вовремя. Да и местные шиномонтажники тоже подготовились должным образом — ждут свою прибыль.  

Источник: Дементьев

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.387775182724