Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сегодня прошло совещание-планерка руководства ФГБУ «Саратовская МВЛ» по подведению итогов деятельности за 6 месяцев 2018 года

09.07.2018, 13:15
9 июля руководителем ФГБУ «Саратовская МВЛ» И.Г. Козловым и заместителем директора по общим вопросам А.А. Сызранцевой проведено совещание-планерка с начальниками отделов и главными специалистами организации.
Поделитесь с друзьями:

9 июля руководителем ФГБУ «Саратовская МВЛ» И.Г. Козловым и заместителем директора по общим вопросам А.А. Сызранцевой проведено совещание-планерка с начальниками отделов и главными специалистами организации, на которой были подведены итоги производственной деятельности учреждения за 6 месяцев и период с начала третьего квартала текущего года по ветеринарной диагностике, фитосанитарному и агрохимическому направлениям, а также проведен анализ фактических показателей работы по исполнению планов государственных работ. 

Начальники производственных отделов отчитались по итогам работы, выполнению плана, обозначили проблемные вопросы. Руководством были поставлены задачи на ближайший период по принятию мер для повышения эффективности работы по всем направлениям деятельности.

В заключение совещания состоялось поздравление с 55-летним юбилеем работника отдела лабораторных животных Кукуевой С.И. Руководство и представители коллектива тепло поздравили её с этой знаменательной датой. Светлане Ивановне была вручена Почетная грамота за многолетний добросовестный труд и цветы.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.01.2026
0.26258683204651