НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Владимир Пожаров о родственниках в министерстве: "Это хорошие сотрудники"

06.02.2014, 09:41
На ключевых должностях в министерстве экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области работают родственники бывших и нынешних членов регионального правительства.
Поделитесь с друзьями:

Так, первым замминистра трудится Юлия Александровна Швакова, чья фамилия и отчество говорит о близком родстве с предыдущим руководителем областного минтруда Александром Шваковым.

 

Начальником управления потребительского рынка является Татьяна Александровна Соловьева, которая, возможно, является членом семьи зампреда Александра Соловьева.

Должность начальника управления координации федеральных и областных программ занимает Анна Владимировна Россошанская, чье имя отсылает к бывшему "социальному" зампреду Андрею Россошанскому.

Прокомментировать обилие родственников в отдельно взятом министерстве корреспондент ИА "Взгляд-инфо" попросил главу министерства Владимира Пожарова.

"Кто-то является (родственником – авт.), кто-то не является, но это хорошие сотрудники, и я горд, что они работают в министерстве. Для меня не принципиально, кто их родственники, для меня принципиально, что это люди профессиональные и относятся к работе очень хорошо. Они работали еще до моего прихода, я рад, что они остались, и я уверен, что они приносят очень большую пользу", - заверил министр.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39282298088074