|
27.07.2018, 15:57
Поделитесь с друзьями:
|
За 7 месяцев 2018 года ФГБУ «Саратовская МВЛ» было принято участие в межлабораторных сличительных испытаниях (МСИ) по основным направлениям деятельности учреждения. В области ветеринарии с провайдером МСИ ФГБУ ЦНМВЛ, г. Москва, в первом и втором кварталах текущего года проводились исследования 8 контрольных образцов на следующие показатели:
Согласно сводным отчетам по результатам проверки компетентности, ФГБУ «Саратовская МВЛ» получены удовлетворительные результаты по всем тестируемым показателям. Успешным участием в межлабораторных сличительных испытаниях подтверждены точность и достоверность испытаний, проводимых специалистами учреждения.
В рамках программ профессионального тестирования в соответствии с утвержденными планами МСИ на 2018 год в третьем квартале будет принято участие в раундах МСИ с провайдерами ФГБУ «ВГНКИ» и ФГБУ «ВНИИЗЖ».
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|