НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Загородняя подтвердила родственные связи в МВД напавшего на детей в Энгельсе

Загородняя подтвердила родственные связи в МВД напавшего на детей в Энгельсе
14.08.2018, 12:52
Поделитесь с друзьями:

Проверка по факту недавнего избиения пятерых детей в Энгельсе была передана в Следственный комитет, потому что жена предполагаемого агрессора является сотрудницей органов МВД. Об этом сегодня, 14 августа, корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказала уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.

Сегодня омбудсмен планирует встретиться с родителями пострадавших мальчиков. От развернутых комментариев на время проведения проверки она отказалась.

«Я думаю, постараемся добиться максимального наказания для этого человека», - подчеркнула Загородняя.

Напомним, в Энгельсе 44-летний Андрей Бондарев напал на пятерых детей в возрасте от 7 до 10 лет во дворе жилого дома на Шуровой Горе. Нападение произошло после того, как 8-летний сын горожанина пожаловался пьяному отцу, что ему на детской площадке попали в глаза песком. Отец ребенка загнал «обидчиков» сына в подъезд и по очереди избил. Родители пострадавших мальчиков рассказывали, что жена обидчика их сыновей работает в полиции.

Пока в отношении мужчины составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Дело на контроль взяла федеральный уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.7810230255127